
Труба ПВХ канализационная 160х500 наружная SN2 Magnaplast
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000063326
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖНО ПЕРЕД ЗАКАЗОМ
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА:
-
Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
-
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25). Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД:
-
❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
-
🚀 Отправка: заказы до 12:00 едут в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 НАШ САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Труба для наружной канализации ПВХ 160х500 мм SN2 Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Изделие представляет собой элемент трубопровода длиной 0,5 метра, изготовленный из непластифицированного поливинилхлорида (ПВХ-У). Труба окрашена в характерный оранжевый (рыжий) цвет, что указывает на ее предназначение для прокладки наружных сетей. Продукция немецко-польского концерна Magnaplast отличается высокой точностью геометрии и качеством литья.
Технические данные : Наружный диаметр трубы составляет 160 мм. Толщина стенки — 3,2 мм. Класс кольцевой жесткости — SN2, что позволяет укладывать трубу в грунт на глубину до 2-3 метров в местах, где отсутствует транспортная нагрузка (газоны, пешеходные зоны). Соединение — раструбное, укомплектованное надежным резиновым уплотнительным кольцом.
Материалы изготовления : Труба выполнена из жесткого ПВХ (PVC-U), устойчивого к агрессивным химическим средам, кислотам и щелочам. Материал не подвержен коррозии и гниению. Гладкая внутренняя поверхность препятствует образованию наростов и засоров.
Назначение и применение : Применяется для монтажа безнапорных систем отведения сточных, ливневых и талых вод за пределами зданий. Идеально подходит для обустройства канализации на дачных участках, в частных домах и парковых зонах.
Рекомендации по монтажу : Сборка производится вручную. Гладкий конец трубы и уплотнительное кольцо в раструбе необходимо смазать специальной сантехнической смазкой для облегчения скольжения и предотвращения повреждения манжеты. При укладке обязательно соблюдение уклона (примерно 1-1,5 см на 1 метр длины) в сторону слива.
Преимущества : Легкий вес, простота транспортировки и монтажа, длительный срок эксплуатации (до 50 лет), устойчивость к блуждающим токам и высокая пропускная способность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Вид водоотвода | Глубинный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 МПа |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Область применения трубы | Для канализации, Для транспортировки сжатого воздуха |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Внутренний диаметр | 154 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Труба водосточная | Да |
- Цена: 264 ₴

