
Труба полипропиленовая ПП 110х1000 для внутренней канализации Magnaplast
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000044013
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Труба полипропиленовая для внутренней канализации 110х1000 мм раструбная Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Высококачественная труба производства немецко-польского концерна Magnaplast (система HTplus). Предназначена для отвода бытовых сточных вод внутри зданий. Уникальной особенностью данной модели является нанесенная на внешнюю поверхность сантиметровая шкала (линейка), которая значительно упрощает и ускоряет процесс монтажа, позволяя отрезать трубу нужной длины без использования рулетки.
Технические данные : Наружный диаметр — 110 мм. Длина — 1000 мм (1 метр). Труба относится к классу трудновоспламеняемых (DIN 4102 класс B1) и обладает повышенной термостойкостью (рабочая температура до +90°C, кратковременно до +95°C).
Материалы изготовления : Изделие выполнено из полипропилена с добавлением натуральных минеральных добавок, что обеспечивает снижение уровня шума (шумопоглощающий эффект) и высокую устойчивость к воздействию агрессивных химических средств.
Назначение и применение : Используется для монтажа канализационных стояков, водоотводов и вентиляционных трубопроводов в жилом и промышленном строительстве.
Рекомендации по монтажу : Соединение раструбное с лепестковым уплотнительным кольцом. Для резки трубы используйте нанесенную шкалу для точности размера. Перед соединением обязательно нанесите силиконовую смазку на гладкий конец трубы (сняв фаску, если производился разрез) и уплотнитель.
Преимущества : Уникальная сантиметровая шкала для монтажа, подавление шума потока воды, высокая точность изготовления раструба, устойчивость к высоким температурам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Внутренний |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 МПа |
| Толщина стенки трубы | 2.7 мм |
| Длина трубы | 1000 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 1150 г |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Труба водосточная | Да |
- Цена: 320 ₴

