
Заглушка латунная под пломбу 1" (Ду25) ВР
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004265
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Заглушка латунная усиленная с отверстием для пломбы 1" (Ду25) ВР вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный фитинг представляет собой шестигранную заглушку с внутренней резьбой, изготовленную из высококачественной латуни. Главной конструктивной особенностью является наличие специального отверстия в "ушке" на грани корпуса, предназначенного для установки проволочной пломбы. Это позволяет защитить систему от несанкционированного доступа.
Технические данные :
-
Размер: 1" (один дюйм), что соответствует условному проходу Ду25 (DN25).
-
Резьба: внутренняя трубная цилиндрическая.
-
Тип корпуса: усиленный (утолщенная стенка).
-
Рабочая среда: вода, пар, газ, неагрессивные жидкости.
Материалы изготовления : Изделие выполнено методом горячей штамповки из сантехнической латуни без дополнительного покрытия (желтый цвет). Материал устойчив к коррозии и механическим нагрузкам.
Назначение и применение : Заглушка используется для постоянного или временного перекрытия концевых отверстий трубопроводов. Модификация с отверстием для пломбировки востребована при монтаже счетчиков воды, газа, фильтров грубой очистки, байпасов и другого оборудования, требующего контроля целостности системы.
Рекомендации по монтажу : Герметизация резьбы производится с помощью льна, пасты или ФУМ-ленты. Монтаж осуществляется гаечным ключом за шестигранный корпус. После установки через отверстие продевается пломбировочная проволока и устанавливается свинцовая или пластиковая пломба.
Преимущества : Возможность опломбирования, усиленная конструкция, долговечность латуни, надежная защита от протечек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Латунь, Бронза |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 125 град. |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 61 ₴

