
Труба ПВХ 110х1000 для наружной канализации SN2
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007184
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Труба ПВХ для наружной канализации 110х1000 мм SN2 стенка 2.2 мм вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Однослойная гладкостенная труба оранжевого (рыжего) цвета, являющаяся базовым элементом систем наружной канализации. Оснащена раструбом с уплотнительным кольцом для быстрого монтажа. Предназначена для гравитационного (самотечного) отвода сточных вод.
Технические данные : Наружный диаметр — 110 мм. Длина — 1000 мм (1 метр). Толщина стенки — 2.2 мм. Класс кольцевой жесткости — SN2 (2 кН/м²). Материал — непластифицированный поливинилхлорид (PVC-U). Температурный режим стоков: постоянно до +45°С, кратковременно до +60°С.
Материалы изготовления : Изделие выполнено из жесткого ПВХ, который отличается высокой устойчивостью к кислотам, щелочам и детергентам, содержащимся в стоках. Гладкая внутренняя поверхность препятствует образованию наростов и засоров.
Назначение и применение : Трубы класса SN2 (легкий тип) применяются для укладки в грунт в местах без транспортной нагрузки: пешеходные и зеленые зоны, приусадебные участки, отмостки зданий. Используются для построения ливневых систем, дренажа и бытовой канализации частных домов.
Рекомендации по монтажу : Соединение производится "в раструб". Перед сборкой край трубы и резиновое кольцо необходимо очистить от грязи и смазать технической смазкой или силиконом. Рекомендуемый уклон при укладке трубы диаметром 110 мм — 2 см на 1 погонный метр.
Преимущества : Легкий вес, простота транспортировки и нарезки в размер, полная герметичность соединений, срок службы более 50 лет, устойчивость к коррозии и блуждающим токам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Вид водоотвода | Глубинный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 МПа |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Внутренний диаметр | 101 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Труба водосточная | Да |
- Цена: 206 ₴

