
Клапан предохранительный латунный 1/2" (Ду15) ВВ (1-12бар) IVR
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000031520
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Клапан предохранительный латунный 1/2" (Ду15) ВВ (1-12бар) IVR вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный клапан представляет собой защитный узел пружинного типа, оснащенный верхним регулировочным винтом. Предназначен для автоматического сброса рабочей среды при превышении заданного безопасного давления в трубопроводе.
Технические данные : Условный проход составляет Ду15 (1/2 дюйма). Тип подключения — муфтовое, с внутренней трубной резьбой с обеих сторон (ВВ). Клапан имеет встроенный механизм ручной настройки порогового давления срабатывания в рабочем диапазоне от 1 до 12 бар.
Материалы изготовления : Корпус отлит из высококачественной сантехнической латуни без дополнительного покрытия, что обеспечивает отличную прочность и стойкость к вымыванию цинка.
Назначение и применение : Применяется в закрытых контурах теплоснабжения, горячего водоснабжения и на технологических трубопроводах для защиты котлов, бойлеров и труб от разрушения из-за гидроударов и избыточного давления.
Рекомендации по монтажу : Устанавливается строго в соответствии с направлением потока. При сборке резьбовых соединений необходимо использовать уплотнительные материалы: сантехнический лен с пастой или нить. Настройку требуемого давления следует производить с обязательным визуальным контролем по манометру.
Преимущества : Главным преимуществом является возможность точной ручной регулировки момента открытия, а также высокая механическая надежность массивного латунного корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVR |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан, Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь, Бронза |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 1 330 ₴

