
Клапан предохранительный латунный 1" (Ду25) ВВ IVR
2 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000008166
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Клапан предохранительный регулируемый латунный 1-12 бар 1" (Ду25) ВВ IVR вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это профессиональная защитная арматура итальянского производства (артикул 369). Устройство предназначено для автоматического сброса рабочей среды (воды, пара, воздуха) при превышении заданного давления, защищая систему от аварий и разрывов. Особенностью модели является возможность ручной настройки порога срабатывания в широком диапазоне.
Технические данные :
-
Размер: 1" (Ду25).
-
Диапазон настройки: от 1 до 12 бар (регулируется сжатием пружины).
-
Максимальная рабочая температура: до +90°C (кратковременно выше).
-
Резьба: внутренняя-внутренняя (ВВ) ISO 228.
Материалы изготовления : Корпус выполнен из качественной штампованной латуни CW617N (пескоструйная обработка). Пружина — хромоникелевая сталь. Уплотнение затвора и мембрана — EPDM (термостойкая резина). Регулировочный шток — латунь.
Назначение и применение : Устанавливается в системах отопления (котельные, теплопункты), водоснабжения (бойлеры, насосные станции) и на сосудах под давлением. Угловая конструкция позволяет удобно подключить отводную трубку к канализации.
Рекомендации по монтажу : Клапан монтируется вертикально, колпачком вверх, в точке с максимальной температурой (для котлов). Направление потока должно совпадать со стрелкой на корпусе. Настройка давления производится вращением регулировочного винта под верхним колпачком (по часовой — увеличение, против — уменьшение).
Преимущества : Высокая надежность итальянской механики IVR, возможность точной калибровки под конкретную систему, ремонтопригодность, коррозионная стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVR |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан, Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Бронза, Латунь, Медь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 163 мм |
- Цена: 2 509 ₴


