
Счетчик латунный холодной воды полумокроход Ду20 (3/4") Sensus 420PC
6 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000059738
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Счетчик холодной воды полумокроход класс "С" 420PC Ду20 (190 мм) без штуцеров Sensus вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Sensus 420PC — это высокоточный многоструйный счетчик воды с конструкцией "полумокроход". Счетный механизм находится в специальной капсуле, заполненной глицерином, что защищает циферблат от загрязнения и запотевания, но при этом обеспечивает отличную передачу вращения (класс точности С). Прибор предназначен для коммерческого учета холодной воды. Внимание: монтажные штуцера в комплект не входят.
Технические данные :
-
Условный проход: Ду20 (DN20).
-
Монтажная длина: 190 мм.
-
Номинальный расход (Q3): 4.0 м³/ч.
-
Минимальный расход (Q1): 0.025 м³/ч (высокая чувствительность).
-
Резьба на корпусе: G 1" наружная (под накидную гайку).
-
Рабочая температура: до 50°C.
-
Метрологический класс: "С" (R160) при горизонтальной установке.
Материалы изготовления : Корпус отлит из высококачественной латуни, устойчивой к коррозии. Счетный механизм защищен ударопрочным полимерным стеклом и медным кожухом (защита от конденсата).
Назначение и применение : Идеально подходит для установки в колодцах, подвалах и помещениях с повышенной влажностью, где обычные сухоходы могут запотевать. Благодаря классу "С", фиксирует даже малейшие утечки воды.
Рекомендації по монтажу : Для обеспечения заявленного класса точности "С" счетчик необходимо устанавливать строго горизонтально циферблатом вверх. Перед и после счетчика рекомендуется соблюдать прямые участки трубопровода (успокоители потока), хотя конструкция 420PC менее чувствительна к турбулентности. Обязательна установка фильтра грубой очистки перед прибором.
Преимущества : Европейская сборка, счетный механизм не запотевает и всегда читаем, высокая стойкость к примесям в воде, соответствие строгим метрологическим стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sensus |
| Страна производитель | Словакия |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальный расход, Qn | 4 куб. м/час |
| Порог чувствительности, не более | 0.025 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь, Бронза |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 6 600 ₴

