
Счетчик холодной воды многоструйный Ду 25 (1") Grosswasser MTK-UA
2 828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000009227
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Счетчик холодной воды многоструйный Ду 25 (1") Grosswasser MTK-UA вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный измерительный прибор представляет собой высокоточный крыльчатый многоструйный водомер (мокроход/сухоход), разработанный для достоверного коммерческого учета потребляемого объема воды. Многоструйная архитектура измерительной камеры означает, что поток воды перед попаданием на лопасти крыльчатки разбивается на несколько отдельных струй. Это конструктивное решение значительно снижает турбулентность, обеспечивает равномерную нагрузку на ось вращения и гарантирует высочайшую точность измерений даже при нестабильном напоре. Циферблат прибора защищен прочной откидной крышкой.
Технические данные : Номинальный условный проход водомера составляет Ду25 (DN25), что соответствует наружной трубной резьбе на корпусе размером 1 1/4" (для присоединения через монтажные штуцера с переходом на 1" дюйм). Устройство рассчитано на работу в системах с номинальным давлением до 16 атмосфер (PN16). Максимально допустимая температура измеряемой холодной воды составляет +30°C. Прибор соответствует всем действующим метрологическим стандартам Украины.
Материалы изготовления : Массивный гидравлический корпус счетчика отлит из высококачественной сантехнической латуни, обладающей отличной стойкостью к вымыванию цинка. Снаружи корпус покрыт плотным слоем полимерной эпоксидной краски синего цвета, которая служит надежным барьером против внешней коррозии и конденсата. Детали измерительного механизма выполнены из износостойких инженерных пластиков, неподверженных образованию накипи и воздействию примесей в воде.
Назначение и применение : Прибор предназначен для точного учета расхода питьевой и технической холодной воды в частных коттеджах, многоквартирных жилых комплексах, административных зданиях, коммерческих помещениях и технологических линиях предприятий. Устанавливается в специализированных водомерных узлах, распределительных гребенках и на вводах трубопроводов.
Рекомендации по монтажу : Для обеспечения заявленного класса точности данный тип крыльчатого счетчика рекомендуется монтировать строго на горизонтальных участках трубопровода циферблатом вверх. Перед водомером в обязательном порядке должен быть установлен сетчатый фильтр грубой очистки (грязевик) для защиты механизма от попадания песка, окалины и ржавчины. Для соединения с трубой необходимо использовать специальные латунные штуцера с накидными гайками (полусгоны), которые позволят быстро снять прибор для проведения плановой поверки без демонтажа всей линии. Стрелка на корпусе должна строго совпадать с направлением движения воды.
Преимущества : Ключевым достоинством модели MTK-UA является ее многоструйная конструкция, которая многократно увеличивает рабочий ресурс крыльчатки по сравнению с одноструйными бытовыми аналогами. Надежная антимагнитная защита исключает возможность искажения показаний внешними магнитными полями. Качественный латунный корпус гарантирует отсутствие скрытых микротрещин и обеспечивает многолетнюю безопасную эксплуатацию прибора в напорных сетях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gross |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 25 мм |
| Номинальный расход, Qn | 3.5 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 2 828 ₴

