
Счетчик холодной воды MTK-UA Ду40 (1 1/2") Grosswasser
3 697 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000009231
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Счетчик холодной воды многоструйный MTK-UA Ду40 (1 1/2") муфтовый L=300 мм Qn 10 Grosswasser вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный прибор учета представляет собой крыльчатый многоструйный счетчик сухоходного типа (MTK), предназначенный для измерения объема холодной питьевой или технической воды. Конструкция "сухоход" означает, что счетный механизм герметично отделен от измеряемой среды, что предотвращает его запотевание и засорение.
Технические данные : Счетчик имеет условный проход Ду40 (1 1/2"). Номинальный расход (Qn) составляет 10 м³/ч. Монтажная длина корпуса — 300 мм. Тип присоединения — муфтовый (резьбовой). Прибор рассчитан на работу в системах с давлением до 16 бар (PN16) и температурой воды до +30°C (кратковременно до +50°C).
Материалы изготовления : Корпус расходомера отлит из качественной латуни, устойчивой к коррозии. Измерительная камера и крыльчатка выполнены из износостойкого первичного пластика.
Назначение и применение : Основная сфера применения — коммерческий и технологический учет воды в многоквартирных домах, на промышленных объектах и в коммунальном хозяйстве. Устанавливается на подающих трубопроводах систем холодного водоснабжения.
Рекомендации по монтажу : Установка производится на горизонтальных участках трубопровода шкалой вверх (класс точности B). Перед счетчиком обязательна установка сетчатого фильтра для защиты механизма. Для монтажа используются штуцера (сгоны) с накидными гайками. Необходимо соблюдать прямые участки трубы до и после прибора согласно паспорту.
Преимущества : Многоструйная конструкция обеспечивает высокую точность измерений и долговечность за счет равномерного распределения потока воды на крыльчатку. Латунный корпус гарантирует прочность и защиту от внешних магнитных полей (антимагнитная защита).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 40 мм |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 300 мм |
- Цена: 3 697 ₴
