
Американка чугунная оцинкованная резьбовая 2 1/2" (Ду65) ВВ
642 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000015694
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Американка чугунная оцинкованная Ду65 (2 1/2") ВВ вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это разборное муфтовое соединение, именуемое в профессиональной среде "американкой", предназначено для стыковки труб одного диаметра с возможностью легкого демонтажа. Изделие изготовлено из ковкого чугуна и имеет защитное цинковое покрытие. Конструктивно состоит из двух резьбовых патрубков и накидной шестигранной гайки, которая стягивает их между собой.
Технические данные : Условный проход фитинга — Ду65 (DN65), что соответствует трубному дюймовому размеру 2 1/2" (два с половиной дюйма). Важно: В исходном запросе была опечатка (1 1/2"), но для Ду65 верным размером является 2 1/2". Тип резьбы — внутренняя с обеих сторон (ВР-ВР). Рабочее давление — до 16 бар.
Материалы изготовления : Основной материал — высококачественный ковкий чугун. Вся поверхность изделия прошла процесс гальванического оцинкования, что обеспечивает надежную защиту от коррозии во влажной среде. Герметичность стыка обеспечивается прецизионной обработкой торцов (конусное уплотнение или плоская прокладка).
Назначение и применение : Используется в трубопроводных системах водоснабжения, отопления и газораспределения. Устанавливается в местах, где необходимо периодически снимать оборудование (насосы, счетчики, радиаторы) или разъединять трубы для обслуживания без демонтажа всей магистрали.
Рекомендации по монтажу : Для закручивания накидной гайки используются трубные рычажные ключи соответствующего номера. Резьбовые соединения с трубой обязательно герметизируются сантехническим льном с пастой или ФУМ-лентой. Затяжку гайки следует производить до плотного смыкания, избегая ударных нагрузок.
Преимущества : Возможность многократного использования, долговечность чугуна, устойчивость к коррозии и простота монтажа в труднодоступных местах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид американки | Прямая |
| Материал американки | Чугун |
| Покрытие | Цинк |
| Условный проход | 65 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Физические свойства | |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
- Цена: 642 ₴

