
Заглушка ПП для внутренней канализации 32
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004441
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Заглушка ПП для внутренней канализации 32 мм серая вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Этот миниатюрный фасонный элемент представляет собой герметичную пробку серого цвета. Она предназначена для перекрытия самых малых отводов в системе внутренней канализации, часто используемых для подключения сливов бытовой техники (стиральных и посудомоечных машин).
Технические данные : Номинальный размер — 32 мм. Изделие совместимо со стандартными полипропиленовыми трубами и фитингами соответствующего диаметра. Рабочая температура стоков — до +95°C.
Материалы изготовления : Заглушка отлита из полипропилена (ПП). Материал химически нейтрален, не боится горячей воды и агрессивных моющих средств, используемых в быту.
Назначение и применение : Применяется внутри жилых и административных зданий для глушения раструбов 32-го диаметра. Часто используется при демонтаже сифонов или временном отключении сливных шлангов.
Рекомендации по монтажу : Установка производится вручную методом "в раструб". Перед монтажом проверьте наличие уплотнительного кольца в трубе. Из-за малого диаметра соединение требует аккуратности, рекомендуется использовать силиконовую смазку.
Преимущества : Компактность, надежная герметизация запахов и жидкости, простота установки и демонтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода, Масло |
| Форма заглушки | Плоская |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Условный проход | 32 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 17 ₴


