
Вентиль пожарный латунный угловой Ду65 ВН
3 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007722
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Кран пожарный латунный угловой Ду65 (2 1/2") ВН вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Этот специализированный запорный клапан предназначен для установки в системах внутреннего противопожарного водопровода. Он служит для подачи воды к пожарному рукаву. Конструкция углового типа облегчает монтаж в пожарных шкафах.
Технические данные : Условный проход (DN) составляет 65 мм (2 1/2 дюйма). Рабочее давление — до 16 бар. Тип присоединения комбинированный: внутренняя резьба (муфта) для подключения к трубопроводу и наружная резьба (цапка) для накручивания соединительной головки (типа ГМ или ГЦ).
Материалы изготовления : Корпус и основные элементы выполнены из латуни, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость и надежность механизма даже после длительного простоя. Маховик окрашен в сигнальный красный цвет.
Назначение и применение : Устанавливается на водопроводных сетях внутри жилых, производственных и общественных зданий. Является ключевым элементом пожарного кран-комплекта (ПК).
Рекомендации по монтажу : При установке на стояк используйте уплотнительные материалы (лен, паста) для резьбового соединения. Необходимо обеспечить свободный доступ к маховику для быстрого открытия воды в экстренной ситуации.
Преимущества : Латунный корпус не ржавеет и не "закисает" со временем, обеспечивая плавный ход штока в нужный момент. Угловая форма (90°) предотвращает перегиб пожарного рукава при разматывании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 65 мм |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2Н |
| Материал корпуса | Латунь, Бронза |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | пожарный, Пожарные системы |
- Цена: 3 312 ₴

