
Фильтр грубой очистки латунный Ду32 (1 1/4") муфтовый DK Grand
622 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000140267
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Фильтр осадочный латунный Ду32 (1 1/4") Ру25 ВВ DK Grand вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это фильтр грубой механической очистки "косого" типа (Y-образный). Изделие предназначено для улавливания стойких механических частиц (песок, ржавчина, окалина) из потока рабочей среды, защищая дорогостоящее оборудование (счетчики, насосы, смесители) от поломок.
Технические данные : Условный проход — Ду32 (1 1/4 дюйма). Класс давления — Ру25 (PN25), что свидетельствует об усиленном корпусе и способности выдерживать гидроудары до 25 атмосфер. Резьба внутренняя трубная цилиндрическая с обеих сторон. Размер ячейки сетки стандартный для грубой очистки (400–500 мкм).
Материалы изготовления : Корпус выполнен из высококачественной горячепрессованной латуни (обычно с защитным никелевым покрытием, что придает серебристый цвет и коррозионную стойкость). Фильтрующая сетка — нержавеющая сталь. Уплотнение пробки — тефлон (PTFE) или EPDM.
Назначение и применение : Устанавливается на входе в систему водоснабжения (горячего и холодного), отопления, а также на трубопроводах сжатого воздуха и неагрессивных жидкостей. Обязателен к установке перед водомерами и регулирующей арматурой.
Рекомендации по монтажу : Фильтр монтируется строго согласно стрелке на корпусе, указывающей направление потока. На горизонтальных участках пробка-грязевик должна смотреть ВНИЗ, чтобы шлам скапливался в сетке под действием гравитации. На вертикальных участках (при подаче сверху вниз) также возможна установка.
Преимущества : Повышенная прочность корпуса (PN25), долговечная сетка из нержавейки, простота ревизии и очистки без демонтажа всего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Тип фильтра грубой очистки | Осадочный |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Вода, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Максимальная температура рабочей среды | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Материал корпуса | Латунь, Бронза |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 622 ₴

