
Желоб водосточный пластиковый 130 мм 3 м графит Profil
425 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1186
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Желоб водосточный ПВХ 130 мм 3 м графит Profil вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент является ключевой частью водосточной системы Profil 130. Желоб предназначен для сбора дождевой и талой воды с кровли и ее направления в водосточные трубы. Цвет "графит" (темно-серый) отлично сочетается с современными кровельными материалами.
Технические данные : Ширина желоба составляет 130 мм, что обеспечивает высокую пропускную способность. Длина одной секции — 3 метра. Изделие относится к системе 130/100 (желоб 130 мм, труба 100 мм).
Материалы изготовления : Изготовлен из высококачественного поливинилхлорида (ПВХ) с добавлением стабилизаторов. Материал окрашен в массе, что гарантирует стойкость цвета к выгоранию на солнце (УФ-излучению) и механическим повреждениям.
Назначение и применение : Применяется для организации наружного водоотвода в частном и промышленном строительстве. Подходит для крыш любой конфигурации.
Рекомендации по монтажу : Желоб монтируется на специальные кронштейны (держатели) с шагом 50-60 см. Соединение с другими элементами системы производится с помощью соединителей желоба, оснащенных EPDM-уплотнителями для герметичности и компенсации теплового расширения.
Преимущества : Легкий вес, простота сборки, бесшумность во время дождя (в отличие от металла), устойчивость к коррозии и агрессивным химическим средам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
- Цена: 425 ₴

