
Колено трубы водосточной двухраструбное 75/60° коричневое Profil
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39314
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Колено двухраструбное трубы ПВХ 75 мм коричневое Profil вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Этот фасонный элемент водосточной системы Profil отличается от стандартного колена наличием раструбов с обеих сторон. Предназначен для изменения направления водосточного стояка и соединения двух труб (или патрубков), не имеющих заводского раструба. Выполнен в темно-коричневом цвете (RAL 8017), самом популярном оттенке для кровли.
Технические данные : Внутренний диаметр обоих раструбов — 75 мм. Угол наклона обычно составляет 60 градусов (стандарт для системы Profil). Элемент оснащен уплотнителями (или рассчитан на уплотнение самой трубы, в зависимости от модификации года выпуска) для герметичности стыков.
Материалы изготовления : Производится из ударопрочного поливинилхлорида (ПВХ), устойчивого к выцветанию, агрессивным осадкам и перепадам температур от -50°С до +60°С.
Назначение и применение : Используется для обхода архитектурных выступов на фасаде или соединения обрезков труб, позволяя сэкономить на соединительных муфтах. Подходит для систем Profil 90/75 и 130/75.
Рекомендации по монтажу : Трубы вставляются в раструбы колена до упора. Для облегчения монтажа и сохранения целостности резиновых уплотнителей рекомендуется использовать специальную смазку для труб ПВХ. Не следует использовать клей.
Преимущества : Позволяет использовать обрезки труб без раструбов, высокая эстетика соединения, долговечность цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Колено |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 75 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.18 кг |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Колено 72º | Да |
| Колено 45° | Да |
- Цена: 295 ₴


