
Держатель стальной для водосточной трубы графит 100 мм шпилька L-220 Profil
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1184
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА:
Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД:
❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Держатель водосточной трубы стальной 100 мм со шпилькой L-220 графитовый Profil вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный крепежный элемент представляет собой усиленный металлический хомут, предназначенный для жесткой фиксации водосточной трубы к фасаду здания. Конструкция состоит из двух стальных полуколец, стягиваемых болтами, приваренной удлиненной шпильки-самореза и дюбеля.
Технические данные : Хомут рассчитан на надежный обхват трубы наружным диаметром 100 мм. Фиксация осуществляется с помощью двух болтовых соединений (гайка-винт). Длина монтажной шпильки составляет 220 мм (L-220), что позволяет производить монтаж через толстый слой фасадного утеплителя.
Материалы изготовления : Изделие выполнено из прочной стали. Для защиты от коррозии и придания эстетичного вида на металл нанесено качественное полимерное покрытие графитового цвета. Крепежные метизы (болты и гайки) и монтажная шпилька имеют защитное цинковое покрытие.
Назначение и применение : Основная сфера применения — наружный монтаж водосточных систем, где требуется повышенная надежность крепления. Идеально подходит для вентилируемых фасадов и стен с наружным утеплением (минеральная вата, пенопласт), предотвращая расшатывание трубы при сильных ветровых нагрузках.
Рекомендации по монтажу : Установка производится путем бурения отверстия в несущей стене, установки дюбеля и вкручивания шпильки. Труба помещается между полукольцами и зажимается стяжными болтами. Рекомендуемый шаг установки — не более 1.5 - 2 метров для обеспечения оптимальной жесткости конструкции.
Преимущества : Ключевыми достоинствами являются высокая механическая прочность стали, надежная болтовая фиксация трубы, возможность монтажа на глубокие фасады благодаря длинной шпильке и долговечное защитное покрытие, идеально совпадающее с цветом графитовой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Держатель водосточной трубы |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Графитовый |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 215 ₴

