
Желоб водосточный пластиковый 90 мм 3 м графит Profil
337 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1382
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Желоб водосточный пластиковый 90 мм 3 м графит Profil вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент является ключевой направляющей артерией современной ливневой системы Profil. Конструктивно представляет собой открытый полукруглый канал, предназначенный для эффективного и целенаправленного сбора дождевой или талой воды, стекающей со скатов кровли, с последующей ее передачей в водосточную трубу. Элегантный цвет «графит» отлично гармонирует с большинством современных кровельных материалов, придавая зданию завершенный архитектурный облик.
Технические данные : Желоб имеет стандартную длину 3 метра, что оптимально для удобства транспортировки и минимизации количества стыков при монтаже на карнизе. Рабочий диаметр составляет 90 мм, что обеспечивает превосходную пропускную способность для крыш малого и среднего размера (беседки, гаражи, дачные дома, навесы). Специальный загнутый внутрь передний край (ребро жесткости) предотвращает переливы воды во время интенсивных ливней и защищает геометрию профиля от деформаций под весом снега.
Материалы изготовления : Изделие экструдируется из высококачественного первичного поливинилхлорида (ПВХ). Пластик окрашен в массе на этапе производства с добавлением специализированных УФ-стабилизаторов. Такая технология гарантирует, что материал не только не подвержен коррозии в принципе, но и сохраняет глубокий графитовый цвет на протяжении десятков лет, не выгорая под воздействием жесткого солнечного излучения.
Назначение и применение : Применяется в малоэтажном частном, а также легком коммерческом строительстве для организации управляемого водоотвода. Защищает фасад здания, отмостку и фундамент от разрушительного воздействия неорганизованно падающей с крыши воды, предотвращая размывание грунта и образование луж во дворе.
Рекомендации по монтажу : Желоб фиксируется на карнизном свесе с помощью специальных пластиковых или металлических держателей (кронштейнов), шаг установки которых не должен превышать 50-60 см для исключения провисаний. Для компенсации теплового расширения пластика, соединение трехметровых отрезков между собой производится исключительно с помощью фирменных соединителей желоба, оснащенных упругими каучуковыми уплотнителями (EPDM). Монтаж системы уклона должен составлять 3-5 мм на один погонный метр профиля.
Преимущества : К неоспоримым достоинствам пластикового водостока Profil относится полная бесшумность во время дождя (в отличие от металлических аналогов, которые "барабанят"), абсолютная стойкость к гниению и ржавчине, малый вес, не нагружающий стропильную систему, а также предельная простота монтажа по принципу конструктора, не требующая применения клея или специального инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
- Цена: 337 ₴

