
Держатель водосточной трубы 100 мм белый L-220 Profil
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1238
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Держатель трубы стальной 100 мм L-220 белый Profil вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный крепежный элемент представляет собой металлический хомут с длинным установочным стержнем, предназначенный для надежной фиксации водосточных труб к фасаду здания.
Технические данные : Хомут рассчитан на фиксацию труб с наружным диаметром 100 мм. Длина крепежного стержня составляет 220 мм (маркировка L-220). Комплектуется штатным пластиковым дюбелем для монтажа.
Материалы изготовления : Изделие производится из высокопрочной стали. Поверхность покрыта качественной полимерной краской белого цвета, которая обеспечивает надежную защиту от коррозии и эстетичный внешний вид.
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж наружных водосточных систем. Удлиненный стержень (220 мм) позволяет надежно крепить водосточную трубу сквозь толстый слой фасадного утеплителя к несущей стене.
Рекомендации по монтажу : Установка производится путем бурения отверстия в несущей стене, установки дюбеля и вкручивания стержня держателя. После установки водосточной трубы в кольцо, хомут надежно фиксируется стяжным винтом.
Преимущества : Отличается высокой несущей способностью, исключительной надежностью фиксации, стойким антикоррозийным покрытием и возможностью монтажа на фасады с глубоким слоем теплоизоляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Держатель водосточной трубы |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 215 ₴

