
Держатель стальной для водосточной трубы коричневый 75 мм шпилька L-220 Profil
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15079
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Держатель водосточной трубы стальной коричневый 75 мм со шпилькой L-220 Profil вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный крепежный элемент представляет собой разъемный хомут, укомплектованный длинной монтажной шпилькой и дюбелем. Изделие предназначено для жесткой и надежной фиксации элементов водоотводной системы к фасаду здания.
Технические данные : Держатель рассчитан на обхват трубы с наружным диаметром 75 мм. Длина крепежной шпильки составляет 220 мм, что позволяет выполнять монтаж через толстый слой утепления.
Материалы изготовления : Хомут производится из прочной оцинкованной стали с нанесением защитного полимерного покрытия коричневого цвета.
Назначение и применение : Основная сфера применения — наружный монтаж водосточных стояков к стенам из кирпича, бетона, пеноблока или дерева.
Рекомендации по монтажу : Установка осуществляется путем высверливания отверстия в несущей стене, установки дюбеля и вкручивания шпильки. Хомут стягивается вокруг трубы при помощи двух винтовых соединений по бокам.
Преимущества : Главным преимуществом является высокая механическая прочность стального сплава и устойчивость полимерного покрытия к ультрафиолету, перепадам температур и атмосферным осадкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Держатель водосточной трубы |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 220 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.38 кг |
- Цена: 188 ₴

