
Прокладка биконитовая межсекционная для радиатора 1" (Ду25) 33х42 мм
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 000021274
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Прокладка биконитовая межсекционная для радиатора 1" (Ду25) 33х42 мм вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Специализированный уплотнительный элемент, изготовленный из листового биконита. Предназначена для герметизации стыков между секциями алюминиевых и биметаллических радиаторов, а также для уплотнения радиаторных пробок (футорок). Биконит является проверенным материалом, обеспечивающим надежность соединения в системах отопления.
Технические данные : Внутренний диаметр — 33 мм (подходит для прохода ниппеля 1"). Наружный диаметр — 42 мм (ложится в посадочное место секции). Толщина — около 2 мм. Рабочая среда: вода, антифриз, пар. Температурная стойкость: до +200°C.
Материалы изготовления : Биконит — композитный материал на основе каучука с добавлением асбестовых волокон и наполнителей. Он сочетает в себе эластичность резины и термостойкость паронита.
Назначение и применение : Основная сфера — сборка и перегруппировка секций отопительных приборов. Прокладка надевается на ниппель перед скручиванием секций. Также может использоваться для герметизации глухих пробок и переходников с резьбой 1".
Рекомендации по монтажу : Перед установкой рекомендуется очистить посадочные поверхности секций от грязи и старой краски. Затяжку ниппелей производить радиаторным ключом равномерно, чтобы избежать перекоса и разрыва прокладки. При повторной сборке радиатора рекомендуется всегда использовать новые прокладки.
Преимущества : Высокая термостойкость, устойчивость к выдавливанию, долговечность в агрессивной среде теплоносителя, низкая стоимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал прокладки | Биконит |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 33 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Физические свойства | |
| Рабочее давление | 16 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 4 ₴

