
Радиатор стальной панельный тип 22 500х700 нижнее подключение Santerra
3 784 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000104621
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Радиатор стальной панельный тип 22 500х700 мм нижнее подключение Santerra вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Компактный и мощный отопительный прибор 22-го типа (две греющие панели + два ряда конвективного оребрения). Длина 70 см делает его идеальным вариантом для установки под стандартные окна или в небольших комнатах. Нижнее подключение позволяет эстетично спрятать трубы в пол.
Технические данные : Высота — 500 мм, Длина — 700 мм. Тепловая мощность — около 1300 Вт (достаточно для обогрева 9-11 м² утепленного помещения). Рабочее давление — 10 бар. Максимальная температура теплоносителя — 110°C. Резьба подключения — 1/2" внутренняя.
Материалы изготовления : Корпус выполнен из высококачественной холоднокатаной стали. Покрытие — многослойное (фосфатирование + катафорез + порошковая эмаль), цвет белый (RAL 9016), устойчивый к выгоранию и царапинам.
Назначение и применение : Применяется в системах водяного отопления закрытого типа (квартиры, частные дома, офисы). Благодаря нижнему подключению часто используется в новостройках с лучевой разводкой отопления.
Рекомендации по монтажу : Для подключения требуется специальный узел нижнего подключения ("бинокль"). Устанавливать радиатор следует на расстоянии 10-12 см от пола и подоконника для обеспечения правильной циркуляции воздуха. Заводскую упаковку рекомендуется снимать только после завершения всех отделочных работ в помещении.
Преимущества : Высокая теплоотдача при компактных габаритах, современный дизайн без видимых коммуникаций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santera |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1583 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 3.6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Панельный |
| Тип | Радиатор стальной |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Длина | 700 |
| Давление | 10 Bar |
| Вес брутто | 17,16 кг |
| Вес нетто | 16,66 кг |
| Площадь обогрева | 15,83 м.кв. |
| Мощность, Вт | 1583 |
| Объем | 3,6 л |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Срок гарантии | 10 років |
| Подключение | Нижнее |
- Цена: 3 784 ₴

