
Радиатор стальной панельный тип 22 500х800 нижнее подключение Santerra
4 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000104622
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Радиатор стальной панельный тип 22 500х800 нижнее подключение Santerra вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Современный отопительный прибор панельного типа, предназначенный для обогрева жилых, офисных и производственных помещений. Тип 22 означает наличие двух водонаполненных панелей и двух конвекционных решеток между ними, что обеспечивает высокую теплоотдачу при компактных размерах.
Технические данные : Габаритный размер — 500х800 мм. Подключение — нижнее (обычно правое), резьба 1/2" внутренняя (через узел нижнего подключения "бинокль"). Рабочее давление — до 10 бар, испытательное — 13 бар. Максимальная температура теплоносителя — 110°C.
Материалы изготовления : Радиатор изготовлен из высококачественной холоднокатаной стали с низким содержанием углерода. Поверхность прошла многоступенчатую обработку: обезжиривание, фосфатирование и покрытие эпоксидно-полиэфирной порошковой эмалью белого цвета (RAL 9016), устойчивой к царапинам и выцветанию.
Назначение и применение : Применяется в закрытых системах водяного отопления с принудительной циркуляцией. Нижнее подключение позволяет скрыть трубы в полу или плинтусе, улучшая эстетику интерьера.
Рекомендации по монтажу : Установка производится на настенные кронштейны (обычно идут в комплекте). Для подключения к системе необходим узел нижнего подключения (мультифлекс) прямой или угловой, в зависимости от выхода труб. Запрещено сливать воду из системы на длительный срок во избежание коррозии стали.
Преимущества : Высокий коэффициент теплопередачи, эстетичный внешний вид, скрытая подводка труб, надежное лакокрасочное покрытие, совместимость с термостатическими головками для регулировки температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santera |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1809 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 4.1 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Панельный |
| Тип | Радиатор стальной |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Длина | 800 |
| Давление | 10 Bar |
| Вес брутто | 19,54 кг |
| Вес нетто | 19,04 кг |
| Площадь обогрева | 18,09 м.кв. |
| Мощность, Вт | 1809 |
| Объем | 4,1 л |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Срок гарантии | 10 років |
| Подключение | Нижнее |
- Цена: 4 223 ₴

