
Радиатор стальной панельный тип 22 500х1500 нижнее подключение Santerra
6 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000104629
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Радиатор стальной панельный тип 22 500х1500 нижнее подключение Santerra вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный отопительный прибор представляет собой высокоэффективную профилированную панель, специально разработанную для максимально быстрой передачи тепловой энергии от циркулирующего теплоносителя в отапливаемое помещение. Техническая конструкция «тип 22» подразумевает наличие двух водонаполненных стальных панелей и двух полноразмерных рядов внутреннего П-образного конвективного оребрения. Такая архитектура обеспечивает идеальный баланс между мягким тепловым излучением от лицевой панели и мощной конвекцией, гарантируя равномерный и комфортный прогрев воздуха.
Технические данные : Габаритные размеры батареи составляют 500 мм в высоту и 1500 мм в длину. Отличительной характеристикой данной модели является нижнее подключение к теплосети (зачастую реализовано справа). Это позволяет максимально эстетично скрыть подводящие трубы в стяжке пола или за высоким плинтусом, интегрируясь в современный минималистичный интерьер. Прибор оснащен встроенным термостатическим вентилем, который дает возможность легкой установки термоголовки для автоматического климат-контроля. Радиатор рассчитан на рабочее давление до 10 бар и способен выдерживать пиковые температуры теплоносителя до 110 градусов Цельсия.
Материалы изготовления : Батарея производится из высококачественной холоднокатаной листовой стали с низким содержанием углерода, что обеспечивает превосходную теплопроводность и исключительную устойчивость к деформациям при гидроударах. Внешняя и внутренняя поверхности проходят сложную многоступенчатую антикоррозионную обработку, включающую глубокое обезжиривание, фосфатирование и покрытие экологически чистой порошковой эмалью классического белого цвета (RAL 9016) методом электростатического напыления с последующим высокотемпературным запеканием. Такое покрытие не желтеет под воздействием ультрафиолета и устойчиво к случайным механическим повреждениям.
Назначение и применение : Основная сфера применения — организация современных автономных закрытых систем водяного отопления в частных домах, загородных коттеджах, а также в новостройках с поквартирной горизонтальной разводкой отопительного контура. Батарея с длиной полтора метра оптимально подходит для просторных помещений, гостиных и залов с широкими оконными проемами, где требуется высокая тепловая мощность для отсечения потоков холодного воздуха.
Рекомендации по монтажу : Установка осуществляется на несущую стену при помощи надежных штатных кронштейнов, которые идут в комплекте с радиатором. Для подключения к трубопроводу используется специализированный Н-образный клапан (узел нижнего подключения или «бинокль») с межосевым расстоянием 50 мм, который присоединяется к патрубкам с резьбой 3/4". Крайне важно соблюдать рекомендуемые монтажные зазоры: оставлять не менее 10-12 см свободного пространства от пола и до подоконника, чтобы не перекрывать свободную циркуляцию конвективных потоков. В процессе первичной инсталляции необходимо использовать кран Маевского (входит в комплект) для полного стравливания воздушных пробок из системы.
Преимущества : Ключевыми достоинствами являются безупречный эстетичный внешний вид с возможностью полностью скрытой прокладки коммуникаций, высочайшая теплоотдача за счет увеличенной площади двойного конвектора, низкая тепловая инерционность для мгновенной реакции на команды терморегулятора, а также европейский уровень качества сварных швов и долговечность белоснежного лакокрасочного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santera |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 3392 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 7.7 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Панельный |
| Тип | Радиатор стальной |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Длина | 1500 |
| Давление | 10 Bar |
| Вес брутто | 36,2 кг |
| Вес нетто | 35,7 кг |
| Площадь обогрева | 33,92 м.кв. |
| Мощность, Вт | 3392 |
| Объем | 7,7 л |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Срок гарантии | 10 років |
| Подключение | Нижнее |
- Цена: 6 611 ₴

