
Люк полимерпесчаный садовый тип Л (1 т) 730х630 мм черный
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000008276
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN). Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25). Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Люк полимерпесчаный садовый тип Л (1 т) 730х630 мм черный вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это современная альтернатива тяжелым чугунным люкам. Изделие относится к классу "Л" (легкий/садовый) и предназначено для перекрытия смотровых колодцев в зонах, где исключен наезд автомобильного транспорта. Эстетичный внешний вид и черный цвет делают его малозаметным на фоне грунта или асфальта.
Технические данные : Максимальная нагрузка на изделие составляет 1 тонну (1000 кг). Наружный диаметр корпуса (обечайки) — 730 мм. Диаметр крышки — 630 мм. Высота корпуса — 50 мм, толщина крышки — 25 мм.
Материалы изготовления : Люк произведен из полимерпесчаного композита (смесь сухого песка, полимеров и красящего пигмента), спрессованного под высоким давлением. Материал не боится влаги, морозов, ультрафиолета и агрессивной химической среды.
Назначение и применение : Идеально подходит для установки в пешеходных зонах, парках, скверах, на приусадебных участках, дачах и тротуарах. Используется для закрытия септиков, водопроводных и канализационных колодцев. Внимание: Категорически запрещена установка на проезжей части дорог.
Рекомендации по монтажу : Корпус люка устанавливается на бетонное перекрытие колодца или бетонную подушку и фиксируется цементным раствором. Благодаря малому весу монтаж может выполнить один человек без применения спецтехники.
Преимущества : Полное отсутствие интереса со стороны сборщиков металлолома (не воруют), отсутствие коррозии, легкий вес, длительный срок службы (до 50 лет) и низкая стоимость по сравнению с чугуном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Диаметр корпуса люка | 730 мм |
| Высота корпуса люка | 50 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Композит (песок и ПВД) |
| Диаметр | Dn 730 |
| Тип | Люк |
| Класс нагрузки | Люк Тип Л |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Нет |
- Цена: 745 ₴
