
Тройник полипропиленовый PPR переходной 63х20х63 мм под пайку Formul
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000154494
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник ППР 63х20х63 мм переходной Formul вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный фитинг представляет собой редукционный (переходной) тройник, предназначенный для разветвления полипропиленового трубопровода. Он позволяет соединить две магистральные трубы диаметром 63 мм и сделать отвод на трубу меньшего диаметра — 20 мм под углом 90 градусов.
Технические данные : Конфигурация диаметров — 63 мм (проход) х 20 мм (отвод) х 63 мм (проход). Тип присоединения — раструбная сварка (пайка). Рабочее давление соответствует классу PN25, что позволяет использовать фитинг в напорных системах. Цвет — серый.
Материалы изготовления : Тройник изготовлен из рандом-сополимера полипропилена (PPR Type 3). Этот материал отличается высокой термической стабильностью и химической стойкостью.
Назначение и применение : Используется в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, а также в технологических трубопроводах. Идеален для создания ответвлений к приборам или тонким веткам от основной магистрали.
Рекомендации по монтажу : Монтаж осуществляется с помощью специального паяльника для полипропиленовых труб. Необходимо использовать насадки соответствующих диаметров (63 и 20 мм). Перед сваркой детали должны быть очищены и обезжирены. Время нагрева следует соблюдать согласно таблице для каждого диаметра.
Преимущества : Монолитное соединение после сварки, отсутствие сужения прохода в местах стыка, долгий срок службы (до 50 лет), отсутствие коррозии и зарастания внутреннего сечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formul |
| Страна производитель | Турция |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 63 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 63 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 63 |
| Диаметр первого торца корпуса | 63 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 63 мм |
| Диаметр горловины | 20 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |
- Цена: 171 ₴

