
Тройник компрессионный для ПЭ труб 40 мм Unidelta
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043157
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник компрессионный для ПЭ труб 40 мм равнопроходной Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный тройник представляет собой равнопроходной компрессионный узел, предназначенный для создания Т-образного отвода в трубопроводах из полиэтилена.
Технические данные : Тройник имеет три одинаковых цанговых выхода для подключения гладких полиэтиленовых труб наружным диаметром 40 мм. Соединение является полностью безрезьбовым.
Материалы изготовления : Корпус и зажимные гайки производятся из высокопрочных полимеров, обладающих абсолютной устойчивостью к коррозии и воздействию ультрафиолетового излучения. Внутренние уплотнительные кольца гарантируют плотную герметизацию стыка.
Назначение и применение : Применяется для сборки систем холодного водоснабжения. Оптимально подходит для разводки магистрали одного диаметра при использовании труб ПНД.
Рекомендации по монтажу : Соединение с трубами выполняется цанговым методом. Монтаж осуществляется путем затягивания синих гаек руками или специальным ключом, что полностью исключает использование сварочного оборудования.
Преимущества : Быстрый монтаж, абсолютная устойчивость к коррозионным процессам, надежность обжима трубы и эталонное качество от ведущего итальянского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр первого торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Диаметр выходов | 40 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 274 ₴

