
Муфта ПЭ терморезисторная 200 мм электросварная
1 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000028347
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта ПЭ терморезисторная 200 мм электросварная вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент представляет собой цилиндрическую деталь со встроенной нагревательной спиралью, предназначенную для прямолинейного неразъемного соединения полиэтиленовых труб.
Технические данные : Внутренний посадочный диаметр составляет 200 мм, что строго соответствует наружному диаметру свариваемых труб. На корпусе расположены специальные клеммы (контакты) для подключения аппарата электромуфтовой сварки.
Материалы изготовления : Изделие выполнено из полиэтилена низкого давления (ПНД/ПЭ) высокой плотности. Внутренняя закладная спираль изготовлена из специального токопроводящего металлического сплава.
Назначение и применение : Применяется для монтажа напорных трубопроводов из ПЭ, систем холодного водоснабжения, водоотведения и газораспределительных сетей.
Рекомендации по монтажу : Соединение осуществляется методом электромуфтовой сварки. Перед началом процесса концы труб необходимо обязательно очистить от оксидного слоя специальным скребком, обезжирить и жестко зафиксировать в позиционере. Сварка происходит в автоматическом режиме после подачи напряжения на клеммы.
Преимущества : Обеспечивает абсолютно герметичное и высокопрочное монолитное соединение, устойчива к коррозии и агрессивным химическим средам, идеально подходит для бестраншейной или подземной прокладки трубопровода.
| Основные | |
|---|---|
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Полиэтилен |
| Условный проход | 200 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Наружный диаметр | 200 мм |
- Цена: 1 655 ₴

