
Заглушка ПВХ 250 мм для наружной канализации Magnaplast
1 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000265
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Заглушка ПВХ 250 мм для наружной канализации Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный фитинг представляет собой запорный элемент (пробку), предназначенный для временного или постоянного перекрытия потока в безнапорных трубопроводах. Изделие имеет характерный оранжевый (рыжий) цвет, обозначающий его применение в грунте и вне зданий.
Технические данные : Номинальный диаметр составляет 250 мм. Класс жесткости материала соответствует стандартам для наружных сетей (SN4/SN8), что позволяет выдерживать давление грунта. Материал устойчив к агрессивным стокам и химическим веществам.
Материалы изготовления : Изделие произведено из непластифицированного поливинилхлорида (НПВХ/PVC-U). Этот материал отличается высокой твердостью, формоустойчивостью и длительным сроком службы (более 50 лет).
Назначение и применение : Используется для глушения раструбных окончаний труб или фитингов диаметром 250 мм в системах ливневого, хозяйственно-бытового и промышленного водоотведения. Часто применяется как ревизионное окно или для консервации веток магистрали.
Рекомендации по монтажу : Пробка устанавливается в раструб трубы. Герметичность соединения обеспечивается уплотнительным резиновым кольцом, находящимся в раструбе (само изделие кольца не имеет, оно гладкое). Перед монтажом рекомендуется смазать край и уплотнитель силиконовой смазкой для легкого захода и предотвращения замятия резинки.
Преимущества : Легкий вес, простота установки без инструментов, полная герметичность, устойчивость к коррозии и гниению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал заглушки | Поливинилхлорид |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода, Масло |
| Форма заглушки | Плоская |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Условный проход | 250 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 250 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Внешний диаметр | 250 мм |
- Цена: 1 388 ₴

