
Манжета резиновая переходная 110 чугун/пластик ПП Magnaplast
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000044885
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Манжета переходная резиновая чугун-пластик 110 мм HTplus Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Специальный уплотнительный элемент (редукция), предназначенный для герметичного соединения старых чугунных канализационных труб с современными пластиковыми системами (ПП или ПВХ). Манжета вставляется в раструб чугунной трубы, обеспечивая плотную посадку пластиковой трубы диаметром 110 мм.
Технические данные : Внутренний диаметр (для пластиковой трубы) — 110 мм. Наружный диаметр адаптирован под стандартный раструб чугунной канализации DN100 (фактический около 123-124 мм). Материал — эластичная резина. Цвет — черный.
Материалы изготовления : Изделие выполнено из высококачественной прочной резины, устойчивой к воздействию агрессивных бытовых стоков, перепадам температур и старению. Многолепестковая структура наружной части обеспечивает надежную фиксацию в неровных чугунных раструбах.
Назначение и применение : Незаменима при ремонте и замене канализации в квартирах и частных домах. Позволяет перейти с чугунного стояка или лежака на пластиковую трубу без использования цементной зачеканки.
Рекомендації по монтажу : Раструб чугунной трубы необходимо тщательно очистить от грязи, ржавчины и остатков старого уплотнителя (каболки/цемента). Манжета устанавливается в сухой чистый раструб (можно использовать герметик по внешнему контуру для надежности). Пластиковая труба смазывается сантехнической смазкой и с усилием вставляется внутрь манжеты.
Преимущества : Быстрый монтаж без "грязных" работ, полная герметичность соединения, гашение вибраций, долговечность, совместимость с системой Magnaplast HTplus.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 110 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 124 мм |
| Высота манжеты | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сечение | Круглое |
| Материал прокладки | Резина |
| Диаметр внешний | 124 мм |
| Диаметр внутренний | 110 мм |
| Диаметр условного прохода | 100 мм |
| Наружный диаметр | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Диаметр перехода | Dn 110 |
| Диаметр | Dn 124 |
| Тип | Манжет |
| Назначение | Внутренняя канализация |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 118 ₴

