
Отвод стальной 45° 57х3мм (Ду50) приварной
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000062986
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Отвод стальной 45° 57мм (Ду50) приварной вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная деталь представляет собой крутоизогнутый отвод, предназначенный для плавного изменения направления трубопровода на 45 градусов.
Технические данные : Условный проход детали составляет Ду50 (DN50), наружный диаметр - 57 мм. Угол изгиба равен 45°.
Материалы изготовления : Деталь изготовлена из углеродистой стали.
Назначение и применение : Применяется при монтаже трубопроводов различного назначения для транспортировки неагрессивных сред.
Рекомендации по монтажу : Монтаж осуществляется методом стыковой сварки (под приварку).
Преимущества : Высокая прочность, надежность сварного шва и долговечность в системах с высоким давлением.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал отвода | Сталь |
| Способ изготовления | Цельнотянутый |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Условный проход | 50 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Угол изгиба | 45 град. |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 74 ₴

