
Резьба стальная удлиненная Ду32 (1 1/4") L=95 мм под приварку
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000001173
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN). Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25). Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Резьба стальная удлиненная Ду32 (1 1/4") L=95 мм под приварку вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это приварной фитинг, представляющий собой отрезок водогазопроводной трубы строго определенной длины (95 мм). С одной стороны нарезана наружная трубная резьба для соединения с оборудованием или арматурой, а второй конец оставлен гладким и подготовлен под приварку к основному трубопроводу. Данная модель является удлиненной, что удобно при монтаже в труднодоступных местах или при проходе через стены.
Технические данные : Условный проход — Ду32 (1 1/4 дюйма). Общая длина изделия — 95 мм. Тип резьбы — наружная (Н). Изделие рассчитано на давление до 16 бар и высокие температуры (до +175°C).
Материалы изготовления : Фитинг производится из углеродистой стали (обычно Сталь 20). Изделие поставляется без защитного покрытия (черный металл), так как предполагается проведение сварочных работ, которые повредили бы оцинковку.
Назначение и применение : Используется для создания разъемного резьбового соединения на конце стальной трубы. Широко применяется в системах отопления, газоснабжения и водопроводах для подключения кранов, клапанов, фильтров или приборов учета к магистрали.
Рекомендации по монтажу : Гладкий конец приваривается к трубе методом электрогазосварки. На резьбовую часть накручивается муфта, кран или уголок с использованием уплотнительных материалов (лен, ФУМ, нить) для герметичности. После монтажа рекомендуется окрасить место сварки и саму деталь для защиты от коррозии.
Преимущества : Увеличенная длина (95 мм) дает больше пространства для маневра при монтаже, надежность сварного шва и прочность стальной трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сгона | Прямой |
| Материал сгона | Сталь |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"Н |
| Длина | 95 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 250 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 30 ₴
