
Тройник латунный Ду25 (1") ВВВ усиленный
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004209
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник латунный усиленный 1" (Ду25) ВВВ вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Разветвительный резьбовой фитинг Т-образной формы. Предназначен для создания ответвления от основной магистрали под углом 90 градусов. Модель "усиленная" отличается увеличенной толщиной стенок и наличием ребер жесткости на корпусе, что повышает надежность узла при механических нагрузках.
Технические данные : Размер подключения — 1" (один дюйм), что соответствует номинальному диаметру Ду25. Резьба на всех трех выходах — внутренняя, цилиндрическая трубная. Рабочее давление — до 16 бар.
Материалы изготовления : Изделие выполнено из высококачественной сантехнической латуни методом горячей штамповки. Материал устойчив к вымыванию цинка и коррозии. Изделие не имеет никелированного покрытия (чистая латунь).
Назначение и применение : Применяется в системах питьевого водоснабжения, отопления, сжатого воздуха и технологических трубопроводах для разделения или смешивания потоков.
Рекомендации по монтажу : Для герметизации резьбовых соединений рекомендуется использовать сантехнический лен с уплотнительной пастой, ФУМ-ленту или анаэробный герметик. При монтаже используйте рожковый или разводной ключ, захватывая фитинг за специальные плоские грани или шестигранники (если предусмотрены конструкцией).
Преимущества : Повышенная прочность за счет усиленной конструкции, стойкость к коррозии, долговечность латуни, универсальность применения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы горловины | 1"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 1"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 125 град. |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 25 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 25 мм |
| Диаметр горловины | 25 мм |
| Диаметр выходов | 25 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод внутренний |
- Цена: 241 ₴

