
Тройник латунный резьбовой усиленный Ду40 (1 1/2") ВВВ
458 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004216
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник латунный резьбовой усиленный Ду40 (1 1/2") ВВВ вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент представляет собой равнопроходной узел с внутренней резьбой на всех трех выходах. Предназначен для создания разветвления трубопровода под углом 90 градусов.
Технические данные : Условный проход составляет Ду40 (DN40), что соответствует дюймовому размеру 1 1/2". Тип резьбы — трубная цилиндрическая (G) внутренняя (ВВВ). Изделие относится к категории усиленных (имеет утолщенные стенки корпуса) и рассчитано на эксплуатацию в системах с повышенным давлением.
Материалы изготовления : Изделие производится методом горячей штамповки из высококачественной сантехнической латуни. Материал не имеет дополнительных защитных покрытий, обладает превосходной коррозионной стойкостью и абсолютно безопасен для систем с питьевой водой.
Назначение и применение : Широко применяется при монтаже систем холодного и горячего водоснабжения, технологических магистралей и контуров отопления. Оптимально подходит для стальных водогазопроводных труб (ВГП) и подключения различной резьбовой арматуры.
Рекомендации по монтажу : Для обеспечения абсолютно герметичного стыка необходимо применять качественные уплотнительные материалы: сантехнический лен с пастой, ФУМ-ленту или полиамидную нить. Затягивать деталь следует трубным или рожковым ключом (на корпусе предусмотрены специальные захватные ребра), избегая чрезмерных усилий.
Преимущества : Усиленная конструкция полностью исключает риск деформации или растрескивания при монтаже и возможных гидроударах. Латунь гарантирует долговечность и высочайшую устойчивость к коррозионным процессам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы горловины | 1 1/2"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 1 1/2"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Диаметр выходов | 40 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод внутренний |
- Цена: 458 ₴

