
Тройник латунный резьбовой усиленный 1" (Ду25) ВВН
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004211
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник латунный резьбовой усиленный 1" (Ду25) ВВН вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент представляет собой усиленный резьбовой тройник с комбинированным типом присоединения, предназначенный для создания надежного разветвления в трубопроводных системах.
Технические данные : Условный проход изделия составляет Ду25 (DN25), что соответствует дюймовому размеру 1". Тип присоединения — трубная цилиндрическая резьба. Конфигурация ВВН означает наличие двух внутренних и одной наружной резьбы.
Материалы изготовления : Изготовлен из высококачественной сантехнической латуни. Усиленный корпус отличается увеличенной толщиной стенок для обеспечения максимальной прочности узла.
Назначение и применение : Применяется при монтаже систем холодного и горячего водоснабжения, отопления, а также различных технологических трубопроводов. Совместим с любыми трубами и арматурой, имеющими соответствующую трубную резьбу.
Рекомендации по монтажу : Для создания абсолютно герметичного резьбового стыка необходимо обязательно использовать уплотнительные материалы: сантехнический лен с пастой, ФУМ-ленту или полиамидную нить. Затяжку следует производить соответствующим ключом плавно и без чрезмерных усилий.
Преимущества : Усиленная конструкция обеспечивает высочайшую устойчивость к перепадам давления и механическим нагрузкам, а свойства латуни гарантируют отличный защиту от коррозии и долгий срок бесперебойной службы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы горловины | 1"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 1"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 130 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 25 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 25 мм |
| Диаметр горловины | 25 мм |
| Диаметр выходов | 25 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод внутренний |
- Цена: 244 ₴

