
Заглушка чугунная оцинкованная резьбовая Ду15 (1/2") НР
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005508
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Заглушка чугунная оцинкованная резьбовая Ду15 (1/2") НР вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная деталь представляет собой резьбовую пробку с выступающей квадратной головкой под гаечный ключ. Заглушка предназначена для надежного временного или постоянного перекрытия концевых отверстий трубопроводных магистралей.
Технические данные : Условный проход составляет Ду15 (DN15), что соответствует размеру 1/2". Резьба — трубная цилиндрическая наружная (НР).
Материалы изготовления : Заглушка производится методом литья из ковкого чугуна. Согласно вашему наименованию, деталь имеет защитное оцинкованное покрытие для повышения стойкости к коррозии.
Назначение и применение : Основная сфера применения — закрытие свободных концов труб и выходов в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, а также газопроводах. Подходит для стальных водогазопроводных труб (ВГП).
Рекомендации по монтажу : Для обеспечения абсолютной герметичности резьбового соединения необходимо использовать стандартные уплотнительные материалы: сантехнический лен с пастой, ФУМ-ленту или полиамидную нить. Монтаж и демонтаж осуществляется с помощью гаечного или разводного ключа за квадратную головку.
Преимущества : Обеспечивает герметичное перекрытие потока, отличается высокой механической прочностью, устойчивостью к давлению и возможностью многократного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Чугун |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.025 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Внешний диаметр | 15 мм |
- Цена: 18 ₴

