
Тройник чугунный оцинкованный резьбовой Ду40 (1 1/2") ВВВ
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005830
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник чугунный оцинкованный 1 1/2" (Ду40) ВВВ вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный соединительный элемент представляет собой равнопроходной тройник, изготовленный из ковкого чугуна с нанесением защитного цинкового покрытия. Изделие предназначено для создания Т-образного ответвления.
Технические данные : Элемент имеет условный проход Ду40 (DN40), что соответствует дюймовому размеру 1 1/2". Резьба — трубная цилиндрическая (G) внутренняя на всех трех выходах. Тройник рассчитан на эксплуатацию в системах с рабочим давлением до 16 бар.
Материалы изготовления : Тройник производится методом литья из ковкого чугуна высокой прочности. Ключевой особенностью является наличие качественного оцинкованного покрытия.
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж систем холодного и горячего водоснабжения, отопления и газопроводов. Изделие совместимо со стальными трубами (ВГП).
Рекомендации по монтажу : Для герметичного соединения резьбы необходимо использовать уплотнительные материалы: сантехнический лен с пастой, ФУМ-ленту или полиамидную нить. Затяжку следует производить трубным ключом соответствующего номера, избегая чрезмерных усилий, чтобы не повредить корпус.
Преимущества : Главным преимуществом является сочетание механической прочности чугуна и коррозионной стойкости цинка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Чугун |
| Оцинкованный тройник | Да |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы горловины | 1 1/2"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 1 1/2"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Диаметр выходов | 40 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Серый |
- Цена: 160 ₴

