
Задвижка стальная 30с41нж Ду50 Ру16 фланцевая
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004791
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN). Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25). Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада). 🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Задвижка стальная 30с41нж Ду50 Ру16 фланцевая вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это классическая клиновая задвижка с выдвижным шпинделем, изготовленная из углеродистой стали. Маркировка 30с41нж расшифровывается как: "30" — тип арматуры (задвижка), "с" — материал корпуса (углеродистая сталь), "41" — номер модели, "нж" — материал уплотнения (нержавеющая сталь). Предназначена для полного перекрытия потока рабочей среды в трубопроводах.
Технические данные : Условный проход — Ду50 (DN50). Номинальное давление — 16 бар (Ру16/PN16). Рабочая температура среды — от -40°C до +425°C. Класс герметичности — «В» по ГОСТ 9544. Тип управления — ручной (маховик). Строительная длина — 180 мм.
Материалы изготовления : Корпус и крышка отлиты из стали 20Л или 25Л. Шпиндель и уплотнительные поверхности клина выполнены из коррозионностойкой нержавеющей стали (типа 20Х13 или наплавка 13Cr). Прокладка под крышку — паронит или ТРГ.
Назначение и применение : Широко используется на объектах нефтегазовой отрасли, в системе ЖКХ, энергетике и промышленности. Подходит для транспортировки воды, пара, нефти, жидких нефтепродуктов и газообразных сред, нейтральных к материалам задвижки.
Рекомендации по монтажу : Устанавливается на трубопровод с помощью ответных фланцев (стальных плоских или воротниковых). Крепление осуществляется болтами или шпильками М16. Рекомендуемое положение — маховиком вверх или под углом (на горизонтальных участках). Перед монтажом необходимо очистить уплотнительные поверхности (зеркала) и проверить плавность хода клина.
Преимущества : Высокая прочность стального корпуса, способность работать при высоких температурах (до +425°C), ремонтопригодность, малое гидравлическое сопротивление и долговечность уплотнения "металл по металлу".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 50 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Вид затвора | Жесткий |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
- Цена: 3 700 ₴
